আমেরিকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

ইস্টপয়েন্টে  ডাকাতির অভিযোগে সশস্ত্র ব্যক্তি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৫-১২-২০২৫ ১২:২০:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১২-২০২৫ ১২:২০:৩১ পূর্বাহ্ন
ইস্টপয়েন্টে  ডাকাতির অভিযোগে সশস্ত্র ব্যক্তি গ্রেফতার
ইস্টপয়েন্ট, ২৫ ডিসেম্বর : ক্লিনটন টাউনশিপের ৪৭ বছর বয়সী অ্যান্থনি টেরেল প্যাটারসনের বিরুদ্ধে এই মাসের শুরুতে ইস্টপয়েন্টের একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে পাঁচজন কর্মচারী ও দুজন গ্রাহককে ডাকাতির অভিযোগ আনা হয়েছে।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটরের কার্যালয় জানিয়েছে, ৫ ডিসেম্বর বিকেল ৫টার কিছু পরে প্যাটারসন ওই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে প্রবেশ করে একটি হ্যান্ডগান দেখিয়ে উপস্থিত ব্যক্তিদের মেঝেতে শুয়ে পড়তে বাধ্য করেন এবং প্রত্যেকের কাছ থেকে নগদ টাকা, ড্রাইভিং লাইসেন্স ও ডেবিট কার্ড ছিনিয়ে নেন। পরে তিনি পায়ে হেঁটে পালান, কিন্তু পরে গ্রেপ্তার হন।
মঙ্গলবার ইস্টপয়েন্টের ৩৮তম জেলা আদালতে ম্যাজিস্ট্রেট মার্ক মাকোস্কির সামনে তাকে হাজির করা হয়। তার বিরুদ্ধে সাতটি সশস্ত্র ডাকাতি, আটটি গুরুতর অপরাধে আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগ এবং একটি করে গোপন অস্ত্র বহন ও নিষিদ্ধ ব্যক্তির দ্বারা আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগ আনা হয়েছে। সশস্ত্র ডাকাতির জন্য সর্বোচ্চ শাস্তি হলো যাবজ্জীবন কারাদণ্ড।
প্যাটারসনকে জামিন ছাড়াই কাউন্টি জেলে আটক রাখা হয়েছে। তাকে ৬ জানুয়ারি সম্ভাব্য কারণ নির্ধারণী সম্মেলন এবং ১৩ জানুয়ারি বিচারক ক্যাথলিন গ্যালেনের সামনে প্রাথমিক শুনানির জন্য হাজির হতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ